Углубленное медицинское обследование
23-24 согласно Единого Календарного Плана Министерства спорта РФ апреля члены Сборной команды РФ по танцам на колясках в Москве прошли углубленное медицинское обследование.
23-24 согласно Единого Календарного Плана Министерства спорта РФ апреля члены Сборной команды РФ по танцам на колясках в Москве прошли углубленное медицинское обследование.
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Участникам церемоний Открытия и Закрытия
Паралимпийских ИГР в Сочи-2014, а так же всем нашим друзьям!
СМОТРИТЕ
Фильм "Дух в Движении" о Паралимпийских играх в Сочи, куда вошли кадры с Церемоний Закрытия и Открытия, где выступают танцоры на колясках, будет показ на телеканале "Культура"
в следующую субботу 25 апреля в 20:15
На проходивших в г. Астане, Казахстан 17- 18 апреля соревнованиях 3 российских спортсмена - завоевали 5 золотых медалей!
Седаков Максим - Кукушкина Светлана выиграли в двух программах:
Combi Latin Class 2 и также Combi Freestyle Class 2
Галина Рыжкова выиграла также две программы:
Women's Single Conventional Class 2 и Women's Single Freestyle Class 2
Седаков Максим выиграл:
Men's Single Conventional Class 2
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
БЛАГОДАРИМ тренеров Ирину Волкову и Константина Васильева за успешную подготовку спортсменов в первому старту 2015 года!
Фотографии: ОТКРЫТЬ
Результаты второго дня.
Women's Single Freestyle Class 2
1 Ryzhkova Galina RUS
2 Samyibek Kyzy Adina KGZ
3 Akhmetova Nargiza KAZ
Duo LA Class2
1 Kuo Wen-Sheng - Huang Yi-Jung TPE
2 Ma Wah Keung - Seto Siu Har HKG
3 Chachshin Alexandr - Zhaxagulova Aruna KAZ
Combi LA Class2
1 Sedakov Maksim - Svetlana Kukushkina RUS
2 Ma Wah Keung - Ho Hei Man HKG
3 Chen Sen-Chi - Lin Yu-Jun TPE
Поздравляем всех!
Танцоров из Грузии и Кыргызской Республики поздравляем с хорошим дебютом!
Первый день конкурса IPC WDS Kazakhstan Open 2015 года прошёл с большим успехом.
Результаты первого дня:
Women's Single Class 2
1 Ryzhkova Galina RUS
2 Vukasinovic Sanja AUT
3 Akhmetova Nargiza KAZ
Men's Single Class 2
1 Sedakov Maksim RUS
2 Kuo Wen-Sheng TPE
3 Chen Sen-Chi TPE
Combi ST Class2
1 Avanessov Serzh - Akhmetova Nargiza KAZ
2 Karakulov Marat - Murzagaliyeva Zarina KAZ
3 Bilkassumov Yuriy - Aidarkhanova Saule KAZ
Combi ST Class1
1 Otorbayev Ardak - Beglenova Aidana KAZ
2 Ma Wah Keung - Ho Hei Man HKG
Duo ST Class 2
1 Kuo Wen-Sheng - Huang Yi-Jung TPE
2 Ashirimbetov Askar - Akhmetova Nargiza KAZ
3 Otorbayev Ardak - Tynabekova Karlygash KAZ
Combi Freestyle Class 2
1 Sedakov Maksim - Kukushkina Svetlana RUS
2 Arabidze Temur - Zazanashvili Ketevan GEO
3 Kadirberdiyeva Gulvira - Khakimbayev Shukurzhan KAZ
Будем ждать результатов второго дня:)