В Смольном вручали знаки отличия и благодарности

18 декабря в  Смольном вручали знаки отличия и благодарности лучшим тренерам, учителям общеобразовательных школ, сотрудникам комитетов и районных администраций.
Награждение проводил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.
Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга: «Я хотел бы искренне поблагодарить всех награжденных и всех ваших коллег за ту большую работу, которую вы делаете для того, чтобы пропагандировать спорт, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, чтобы привлекать молодежь первую очередь к занятиям физической культурой и спортом. Город естественно старается создавать необходимую базу для занятия физической культурой и спортом». 
По словам Полтавченко, городское правительство и дальше будет вкладывать деньги в развитие спортивной инфраструктуры - строить бассейны и спортивные комплексы в новых школах и детских садах.
Среди награжденных и тренеры Санкт-Петербургского спортивного клуба «Танец на колесах» и Сборной команды России по танцам на колясках Констнатин Борисович Васильев и Нина Георгиевна Андреева!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

И желаем, чтобы настало время, когда не только благодарственные письма, но премиальное вознаграждение вы получите за свой титанический труд. Мечтаем…
www.topspb.tv

Tags: Поздравления