В Министерстве спорта РФ подписаны официальные документы по Кубку России 2017 по танцам на колясках

В Министерстве спорта РФ подписано Положение о проведении всероссийских соревнований по спорту лиц с ПОДА на 2017 год. Сканированную копию документа Вы можете посмотреть и скачать ЗДЕСЬ.

Информацию по танцам на колясках Вы найдете в Общем разделе - страницы 1-12, а также на страницах 50,55, 59, 65. Данное Положение является основанием для командирования участников на соревнования «Кубок России 2017 по танцам на колясках".

С данным Положением руководителям организаций необходимо обратиться в спортивные или иные организации для получения командировочных расходов для участия спортсменов в Кубке России по танцам на колясках.

Кубок России 2017 по танцам на колясках пройдет в г.Тюмень 26-29 мая. Всю подробную информацию, включая Пакет документов с обновленным Порядком проведения соревнований Вы можете найти по ссылке - Кубок России 2017.

Ждем Ваши Заявочные формы как можно раньше, чтобы была возможность оформить для Вас Вызовы от Центра подготовки сборных команд РФ или получить Запрос для оформления официального Вызова.

Все возникающие вопросы направляйте на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...