Уважаемые участники соревнований «Кубок мира-Кубок Континентов по танцам на колясках»!

Оргкомитет соревнований ждет Вас в Санкт-Петербурге!

Уже совсем скоро мы встретимся с Вами на танцевальном паркете, а пока необходимо решить важные вопросы. Пожалуйста, присылайте нам данные о вашем приезде/отъезде, чтобы подготовить для вас расписание классификации. Эти данные также очень нужны транспортной компании и отелю. Просим Вас заполнить прилагаемую форму и прислать копии авиабилетов на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Отель"Hampton by Hilton St. Petersburg Expoforum" просит как можно скорее сделать бронь для вашего размещения, так как в дни проведения Кубка мира проходит еще несколько мероприятий, и отель очень беспокоится, чтобы было достаточно мест для участников Кубка.

Информацию по размещению в отеле необходимо отправить Оксане Тихомировой: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., копию в Оргкомитет: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Благодарим за понимание!

2019_SPB_WPDSWCup_CCup_Additional_form





Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...