Уважаемые тренеры, спортсмены, коллеги и друзья!

От имени Федерации спортивных танцев на колясках и от себя лично, в этот удивительный, истинно русский праздник - Старый Новый год, я хочу не только поздравить Вас со всеми прошедшими торжествами, но и сказать несколько слов перед тем, как окончательно наступит 2017 год.

Прошедший 2016й год был трудным - нас лишили наград Кубка мира, не допустили к участию в Чемпионате Европы, не разрешили участвовать в международных соревнованиях из-за санкций Международного Паралимпийского Комитета. Несмотря на то, что уже много времени прошло, до сих пор непонятно, когда же будет вынесено решение о дальнейшем допуске российских паралимпийцев к международной спортивной жизни.

Тем не менее я рада сообщить Вам, что Календарь 2017го года уже заполняется спортивными событиями! 26- 29 мая 2017 года в Тюмени состоится Кубок России по танцам на колясках, сразу же после него Кубок Москвы, затем летние учебно - тренировочные сборы, а там уже и долгожданный Кубок Континентов, который, будем надеяться, сохранит и статус Кубка мира!

Мы публикуем Календарь спортивных мероприятий 2017 на нашем сайте, следите за обновлениями - не расслабляйтесь и тренируйтесь!

Мы танцевали, танцуем и будем танцевать!

Я искренне поздравляю всех с Новым годом. Я искренне желаю каждому из нас в Новом году здоровья и счастья. И я искренне желаю всем нам, чтобы в Новом году исполнилось наше общее желание – вновь танцевать на международных соревнованиях. Это обязательно произойдет. Наш паркет ждет нас!

Новый 2017 год обязательно принесет нам новые победы!

 

 

С уважением,

Президент Федерации спортивных танцев на колясках,

заслуженный тренер России - Елена Лозко



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...