Приглашаем на инклюзивный праздник хороших фильмов!

Впервые в Санкт-Петербурге - Кинофестиваль о жизни людей с инвалидностью
"Кино без барьеров"!

24-25 ноября 2017 г. в Санкт-Петербурге состоится Международный кинофестиваль о жизни людей с инвалидностью "Кино без барьеров". Это событие проводится Региональной общественной организацией людей с инвалидностью "Перспектива" с 2002 года. "Кино без барьеров" - уникальный для нашей страны фестиваль картин, которые не просто затрагивают проблемы людей с инвалидностью, а показывают реальные истории преодолений окружающих нас барьеров. Фильмы-участники Кинофестиваля демонстрируют и доказывают: важно видеть в любом человеке прежде всего человека, а не те или иные его особенности, в том числе инвалидность.

Вас ждет насыщенная программа: лучшие картины фестиваля разных лет, обсуждения фильмов с актерами и режиссерами, выступления почетных гостей, круглые столы, мастер-классы, концертная программа. Вы увидите серьезные и смешные, трогательные и поучительные, вдохновляющие и даже спорные картины о людях с инвалидностью, познакомитесь с ними лично и поймете: жизнь тех, кого мы привыкли окружать стереотипами, на самом деле насыщенна и интересна, а поэтому история каждого из них – неповторима!

Не пропустите! 24 и 25 ноября (пятница и суббота) встречаемся на киностудии "Объединенные Русские Киностудии"(г. Санкт-Петербург, м. Пионерская, ул. Генерала Хрулева, д.9А), чтобы увидеть лучшее кино, ломающее все стереотипы!

Подробная программа события и БЕСПЛАТНАЯ регистрация - на сайте Кинофестиваля "Кино без барьеров" kinofest.org

Открытие первого Кинофестиваля "Кино без барьеров" в Петербурге - 24 ноября в 13.00!

 

Гостями торжественного открытия на этот раз станут: режиссер Александр Велединский, актеры Ирины Безрукова и Сергей Друзьяк, телеведущая Евгения Воскобойникова.

Организаторы события: Региональная общественная организация людей с инвалидностью "Перспектива" и благотворительный фонд "Система".

Мероприятие проводится в честь 20-летия РООИ Перспектива.



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...