Предновогодняя встреча Женщин года, фонд "Новая высота"!

Уютная атмосфера города Пушкин, теплые интерьеры ресторанчика "Музей для друзей", пушистая новогодняя ёлка, смех, улыбки, аплодисменты и поздравления - сильные, красивые, смелые и яркие женщины Санкт- Петербурга собрались вместе, чтобы подвести итоги, поговорить о будущем, поздравить друг друга с наступающим Новым годом.

Руководитель фонда "Новая высота", учредителя премии "Женщина года", лауреатами которой в те или иные годы были многие из собравшихся - Ирина Смолина, как всегда была на той самой высоте. Для всех нашла добрые и искренние слова, поблагодарила лично каждого за активное участие в деятельности фонда, вручила памятные дипломы и подарки. Невероятная компания удивительных женщин собралась в этот декабрьский вечер в стенах Музея для друзей у гостеприимной хозяйки Марины Анутиной - врачи, преподаватели, общественные деятели, спортсменки. Но объединяет всех этих женщин одно- они яркие, они умные, они очень многого добились в своей жизни, и продолжают активно жить не только для себя, но и для других!

Безусловно, главной звездой вечера была прославленная спортсменка- Галина Яновна Вечерковская. Спортсменка сборной СССР по академической гребле, заслуженный мастер спорта, 5-кратная чемпионка Европы, 11- кратная чемпионка мира. В 36 лет она закончила спортивную карьеру, а в 84 года пришла в спорт обратно!

И все медали чемпионатов мира завоевала уже после 84 лет, став самой титулованной и возрастной спортсменкой в академической гребле среди ветеранов спорта. Недавно Галина Янова отметила 90-летний юбилей, но она по-прежнему в спорте, в движении, и недавно привезла с очередного чемпионата мира очередное золото! Потрясающая энергетика и позитив! Пример для всех!

Спасибо большое организаторам, спасибо всем гостям праздника, нам было уютно, по-семейному хорошо и весело!
И самое главное, мы понимаем, что пока мы вместе - мы сильные!
Всё выдержим, и все у нас в Новом году будет хорошо!

Полный фотоочет Сергея Михайлова: https://vk.com/fotomikser



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...