Осенние учебно-тренировочные сборы для членов сборной команды России по танцам на колясках

Сборная команда России по танцам на колясках благодарит республиканскую спортивную базу «ОКА» в г. Алексин за создание хороших условий для проведения учебно-тренировочных сборов для членов Сборной команды России по танцам на колясках!

Благодарю тренеров Сборной команды России Ирину Валентиновну Волкову – заслуженного тренера России, Екатерину Валерьевну Манохину – тренера высшей категории и тренера Сборной команды Санкт-Петербурга Владислава Геннадьевича Грянка за профессионализм и полную самоотдачу в работе на сборах как с титулованными мастерами в танцах на колясках – победителей чемпионатов России, чемпионатов Европы и мира, так и новыми участниками тренировочных сборов. Спасибо нашим замечатель-ным медикам, врачу ФМБА Эржене Дашаевой и массажисту Даниле Шшмухаметову, мы всегда чувствовали вашу заботу и внимание!

Осенние тренировочные сборы прошли, согласно плану подготовки для этой группы спортсменов. Скоро будут утверждены кандидатуры в состав Сборной команды России на 2023 год.Уверена, что руководители и тренеры региональных организаций продолжат совершенствовать тренировочный процесс, чтобы успешно представлять свои города на всероссийских соревнованиях.

Участники разъехались по домам, чтобы продолжить работу над обязательными и произвольными программами, чтобы в своей наилучшей форме выйти на старты 2023 года. Желаю всем хорошей работы и,надеюсь, увидеть всех на чемпионате России 2023 года, который состоится в Петербурге 6-8 мая.



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...