Олимпийская чемпионка и легенда рок-сцены- новые друзья Федерации!

Минувшая неделя была богата на новые знакомства с хорошими людьми! С рабочей поездкой в нашем городе была замечательная олимпийская чемпионка, а ныне депутат Государственной Думы - Светлана Журова. Мы встретились, познакомились и чудесно пообщались с ней в стенах Конькобежного центра при Школе олимпийского резерва! Именно благодаря содействию Светланы Сергеевны нам удалось сегодня отправить наших спортсменов на первые Международные Парадельфийские игры в Москву!

И с корабля на бал- поспешили в БКЗ Октябрьский, где в этот же день проходил концерт потрясающей певицы, действительно рок- легенды - Ольги Кормухиной. После яркого и мощного шоу "Индиго" мы отправились за сцену, где лично выразили Ольге Борисовне свое восхищение её талантом. Приятная и теплая беседа завершилась искренними пожеланиями поработать вместе над совместным номером!
Будем дружить! Нам невероятно приятно, когда люди из абсолютно разных сфер жизни и творчества оказываются волей судьбы рядом с нами. Значит все точно будет хорошо!



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...