Новый детский год!

Мы с удовольствием сходили в гости к нашим большим друзьям - малышам коррекционного детского садика №5 на новогодний праздник! 

Весёлые хороводы зайчиков, снежинок и медвежат вокруг красавицы ёлки, песенки со Снегурочкой, Дедом Морозом и Снеговиком, и, конечно же яркий номер Буратино и Мальвины- самые юные танцоры на колясках традиционно порадовали гостей праздника! 

Как же приятно видеть, какое удовольствие получают детишки от танца! 

Мы всегда с радостью приглашаем детский ансамбль "Разноцветный серпантин" на все наши мероприятия с выступлениями- в этом году малыши выступили и в рамках шоу показательных номеров на Кубке мира по танцам на колясках и на Гала-концерте, посвящённом 10-летию Федерации танцев на колясках. 

Но все эти успехи были бы невозможны без добрых, сильных и искренних людей, настоящих профессионалов своего дела- директора детского сада Грызловой Людмилы Николаевны и её команды педагогов и воспитателей. Несмотря на то, что в этом году Людмила Николаевна отметила 70-летний юбилей, она продолжает активно работать, развивать не только детский садик, но и новые центры работы с детишками с ограниченными возможностями здоровья!

Президент Федерации спортивных танцев на колясках Елена Лозко поздравила детишек, родителей и весь коллектив детского садика с наступающим Новым годом, и выразила надежду, что наши малыши и дальше будут танцевать! 

Памятными юбилейными дипломами  за вклад в развитие танцев на колясках Елена Петровна наградила директора детского садика Грызлову Людмилу Николаевну и руководителя коллектива "Разноцветный серпантин" Шемякину Севиль Джалиловну. 

Ну а друзья Федерации спортивных танцев на колясках- компания Экспофорум Интернешнл передали малышам подарки- бесплатные билеты на новогоднее представление"Мировой Новый год" - детский мюзикл "Витя и Маша"! 182 билета, на всех деток! Спасибо!



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...