Новые правила IPC 2018, и поздравляем Константина Васильева!

Уважаемые коллеги!

Международный Паралимпийский Комитет опубликовал новую редакцию Правил для вида спорта «Para Dance Sport» - изменения были внесены и утверждены на последнем Спортивном Форуме.

Обращаем Ваше внимание, что во Всероссийском реестре видов спорта название вида не менялось – он по-прежнему называется «танцы на колясках», но все соревнования регулируются международным сводом Правил, утвержденным Международным Паралимпийским Комитетом для вида спорта «Para Dance Sport».

Федерация спортивных танцев на колясках также с радостью сообщает Вам, что Международный Паралимпийский Комитет утвердил новую систему судейства – KV Judjing System, которую разработал заслуженный тренер России Константин Васильев. С 1 марта 2018 года именно эта система одобрена для применения на всех международных соревнованиях, проходящих под эгидой МПК!

Мы сердечно поздравляем Константина Борисовича с очередной российской победой на международной арене! Весь мир будет танцевать на соревнованиях с системой судейства, разработанной и внедренной именно российским специалистом!

Все документы Вы можете скачать по ссылке: IPCRegulation2018

Мы готовим русскоязычную версию документов, в ближайшее время она также будет доступна на нашем сайте.

 



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...