Новогодний миллиард на НТВ, танцуем!

Смотрим сегодня в 20.00 на НТВ!

В последний день уходящего года танцы на колясках украсили праздничный концерт программы "Новогодний миллиард" на НТВ!

Федерация спортивных танцев на колясках с радостью откликнулась на призыв телекомпании принять участие в предновогоднем шоу, договорившись о выступлении воронежских танцоров на колясках Григория Фетисова и Елизаветы Логуновой. 

Ведущие шоу не только разыграли в прямом эфире новогодние тиражи Гослото и Русского лото, подарив миллионные выигрыши россиянам, но и встретились с людьми, чьи поступки в уходящем году не оставили окружающих равнодушными, вспомнили истории, которые тронули тысячи сердец. 

"НТВ исполняет желания" - это девиз, с которым мы входим в новый, 2017 год. По сути, "Новогодний миллиард" - итог масштабного проекта НТВ "Путешествие Деда Мороза", в котором более 5 тысяч маленьких россиян из социальных учреждений и 160 детей из многодетных семей получили подарки от телеканала и наших партнёров. Мы рады, что благодаря государственным лотереям и популярным российским звёздам новогоднее чудо продолжилось в прямом эфире 31 декабря ещё для миллионов россиян", - рассказывает генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Прямой эфир на Владивосток начался в 13.00, где уже готовились ко встрече Нового года. С замиранием сердца мы смотрели на наших смелых ребят, которые несмотря на волнение, выступили замечательно! 

Красивый номер с Дианой Гурцкой исполнили Григорий Фетисов и Елизавета Логунова, спортсмены Воронежской федерации современного танца "Солодэнс", волонтерский проект "Танец без границ", художественный руководитель Николай Соловьев. 

Зрители и ведущие остались в восторге, после съёмок подходили к нашим ребятам со добрыми и тёплыми словами и пожеланиями. 

Ну и финальной приятной точкой стал короткий разговор пресс-секретаря Федерации танцев на колясках Ирины Людиновсковой и генерального продюсера НТВТимура  Вайнштейна, который искренне поблагодарил ребят за выступление, и с восхищением сказал несколько слов обо всей работе Федерации в целом. Передал всем нашим спортсменам и тренерам поздравления с наступающим Новым годом и сил и упорства в дальнейшей борьбе! Будем дружить, будем сотрудничать дальше! 

Эфир программы в нашем часовом поясе- в 20.00 по московскому времени! Смотрите, гордитесь!

В этом году танцы на колосках- в предновогоднем шоу, но в следующем году, мы уверены- наши лучшие танцоры будут блистать уже в новогоднем огоньке! 



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...