Наша команда вернулась из Италии!

Римский вояж закончен, ждём фильм!

Наша команда вернулась из Италии!! Впечатлений- море! Безумно интересный опыт участия наших танцоров в съёмках настоящего художественного фильма, талантливые партнёры, потрясающий веселый грим и танцы, замечательная команда на съёмочной площадке, очень внимательное отношение к нам со стороны каждого- начиная от водителей, заканчивая режиссёром и генеральными продюсерами фильма!

Наша огромная благодарность Международному Паралимпийскому Комитету, который порекомендовал продюсерам фильма именно русских танцоров!

Спасибо всей итальянской съёмочной группе, спасибо президенту Федерации спортивных танцев на колясках Елене Лозко, спасибо нашим тренерам Ирине Волковой и Константину Васильеву, спасибо нашим танцорам- Максиму Седакову, Нурсине Галиевой, Евгению Гусеву, Александре Бердник и Сергею Антонову! Все вместе мы отличная команда!

Было сложно, был дикий график, была и усталость и нервы, но было и море позитива, теперь у нас много новых друзей в совершенно разных областях, будем дружить странами!! Все трудности с лихвой окупаются положительными впечатлениями, с которыми мы вернулись домой в Россию!

Привезли с собой гигабайты фото и видео, но по условиям контракта не можем публиковать никакие материалы, содержащие детали грима, интерьеров и т.п., пока кино не выйдет в прокат. Так что ждём ноября 2016 и официального релиза! Сейчас делимся с Вами лишь маленьким кусочком "разрешённых" фото)



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...