Мастер - класс в Выборгском районе города Санкт-Петербург

27 марта 2019 года в ГБОУ СОШ № 584 «Озерки» Выборгского района г. Санкт-Петербург состоялся мастер-класс по танцам на колясках, который провели тренеры Сборной команды России по танцам на колясках, Заслуженные тренеры России – Андреева Нина Георгиевна и Васильев Константин Борисович. 

Мастер-класс прошёл при поддержке Фонда президентских грантов по программе "Азбука танца" Федерации спортивных танцев на колясках. Он был проведен для педагогов, хореографов и специалистов школы, работающих с детьми с поражением опорно-двигательного аппарата. Благодаря мастер-классу специалисты получили знания, которые помогут им по-новому понимать особенности движения человека в коляске. В мастер-класс участвовали спортсмены Сборной команды Санкт-Петербурга по танцам на колясках, ученики школы «Озерки», Иван Селинский и Мария Маралева. 

Танцевальный ансамбль школы «Озерки» - это многократные призеры всероссийских и международных соревнований по танцам на колясках. Воспитанники этой школы - это и будущее паралимпийского спорта! 
Федерация благодарит администрацию школы, педагогов, хореографов, специалистов ГБОУ СОШ №584 «Озерки» за проявленный интерес и продуктивную совместную работу!

 

Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...