Мастер-класс в городе Набережные Челны

С 15-17 марта 2019 года в Республике Татарстан, город Набережные Челны, Федерация провела мастер-класс по танцам на колясках. На протяжении трех дней передавали свой бесценный опыт - Заслуженный тренер России Волкова Ирина Валентиновна и Заслуженный мастер спорта России, чемпионка мира и Европы - Галина Рыжкова. На мастер-класс в Набережные Челны приехали участники из Казани, городов Чистополь, Елабуга и Нижнекамск. Занятия проходили для группы «начинающие» и спортсменов, которые входят в состав Сборной команды России по танцам на колясках. За три дня его участники получили огромный опыт. Начинающие спортсмены подробно изучили технику танцевальной коляски, разучили базовые элементы и фигуры нескольких танцев. В свою очередь, опытные спортсмены отработали технику движения на коляске, выучили более сложные танцевальные связки, начали постановку новых танцевальных номеров. Надеемся, что увидим и пока «начинающих» танцоров в соревнованиях по танцам на колясках! Желаем высоких достижений и побед спортсменам!

Мастер-классов г. Набережные Челны состоялся благодаря поддержке Фонда президентских грантов по программе Федерации «Азбука танца».

Федерация благодарит за хорошую организацию и теплый прием Администрацию г. Набережные Челны, а также всех участников мастер-класса и специалистов ГАУ «Центр реабилитации инвалидов «Восхождение» г. Казань, ГАУ СО Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» г.Чистополь и лично руководителя танцевального клуба «STS» г. Набережные Челны Тахира Мавляутдинова и ответственного секретаря Федерации спортивных танцев на колясках Марии Паутину за проделанную работу.

Спасибо всем!

 

Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...