Мастер-класс в городе Ижевск

ВПЕРВЫЕ в Ижевске состоится мастер-класс по спортивно-бальным танцам на колясках. Мастер-классы будет проводить чемпионка мира по спортивным танцам на колясках Елена Петровна Лозко, президент Федерации спортивных танцев на колясках РФ, а также тренер сборной РФ по спортивным танцам на колясках, Обладатель Почетного знака Паралимпийского комитета России, художественный руководитель ансамбля танцев на колясках "Гротеск" г.Пермь- Манохина Екатерина и солисты ансамбля танцев на колясках "Гротеск" Кравченко Павел и Ксения Гиниятуллина-Серебряные призеры Чемпионатов России, Кубков Континентов и Кубков мира, золотые призеры Кубка Москвы, призеры Парадельфийских Игр и обладатели спец.приза детского жюри.

ПРОГРАММА: 

29 марта во Дворце детского (юношеского) творчества, г.Ижевск, ул.Кирова, 17. 

- «Открытие мастер-классов» с 12:00 до 13:00 с участием солистов ансамбля танцев на колясках "Гротеск", Кравченко Павел и Ксения Гиниятуллина и студии танца "Бродвей-инклюзив" (дипломанты 1,2,3 степени международных танцевальных конкурсов в г.Москва и республики Крым) - в Театральном зале -(вход свободный) 
- мастер-класс с 14:00 до 16:00 «Вводный курс». Хореографический класс. 

30 марта г.Ижевск, ул.Удмуртская, 284 «Центр повышения квалификации работников культуры УР» . 
- с 10:00 до 16:00 Мастер-класс «Изучение и разбор технических комбинаций». «Комби» для начинающих танцоров на коляске. (вход свободный, необходимо заполнить заявку) 

31 марта г.Ижевск, ул.Удмуртская, 284 «Центр повышения квалификации работников культуры УР» . 
- с 10:00 до 14:00 Мастер-класс «Познание собственного тела. Основы движения в танцевальной коляске» для начинающих танцоров.(вход свободный, необходимо заполнить заявку) 

31 марта 2019 г. в 18.00 Закрытие в концертном зале Удмуртской Государственной филармонии будет показан студией танца «Бродвей-инклюзив» совместно с БФ «Подари ЗАВТРА!» благотворительный инклюзивный музыкальный спектакль «Мир, будь ко мне добрей!». Отличие этого спектакля в том, что вместе со здоровыми артистами, принимают участие и люди с ОВЗ. (вход по билетам)

https://vk.com/jannabroadway?w=wall27635714_6096%2Fall



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...