Кубок Континентов 2017 - ТОП 100 проектов Фонда Президентских грантов !

Проект Федерации спортивных танцев на колясках "Кубок Континентов по танцам на колясках" вошел в ТОП 100 лучших проектов 2017 года по итогам открытого голосования на сайте Фонда Президентских грантов. 14 октября Фонд президентских грантов подвел итоги независимой оценки проектов 2017 и назвал 100 лучших практик!

В 2017 году Фонд президентских грантов провел два конкурса, на которые некоммерческими организациями из всех регионов страны было подано 16 166 проектов. Проекты оценивали более 600 экспертов, по итогам двух конкурсов поддержку получили 20% от поданных инициатив.

ТОП 100 проектов выбирали из 3 213 проектов Фонда, и одним из лучших стал проект Федерации спортивных танцев на колясках!

https://xn--n1ach.xn--80af5akm8c.xn--p1ai/project?id=99

3-6 декабря 2019 года в Сочи прошла конференция Фонда президентских грантов "ТОП 100», в которой приняла участие президент Федерации спортивных танцев на колясках Елена Лозко.
В эти дни руководители Фонда президентских грантов с руководителями проектов обсуждали новые перспективы развития некоммерческих организаций в стране. Фонд президентских грантов организовал отдельную площадку для общения лидеров проектов на форуме в Сочи, и в течение дня, 3 декабря, разделившись на 10 групп, участники дискутировали о будущем некоммерческих организаций и общественных инициатив, прорабатывали конкретные идеи по развитию третьего сектора.

Вопросы взаимодействия некоммерческого сектора с государственной властью с участниками конференции обсуждал вице-премьер Сергей Кириенко - встреча первого замглавы администрации президента и руководителей 100 лучших социальных проектов прошла 4 декабря.

Сергей Кириенко пообещал направить губернаторам письма с просьбой оказать всестороннюю поддержку организациям, чьи проекты вошли в список 100 лучших практик. Все предложения, озвученные руководителями проектов, будут подробно изучены и проработаны.

Спасибо Фонду президентских грантов за конференцию! Это было очень полезное и современное мероприятие - демократичный подход к встречам руководителей различных организаций со всех регионов России, простое и эффективное общение, использование современных технологий, умение работать в командах, и главный итог - открытый диалог и обмен лучшими практиками!

Кубок Континентов - первый проект Федерации по спортивным танцам на колясках, который получил поддержку Фонда президентских грантов, такая высокая оценка нашего проекта - это важный этап для нашей работы. Отдельную благодарность мы хотим выразить нашему первому куратору от Фонда президентских грантов Наталье Кулинич за помощь и разъяснения при работе над проектом! Спасибо за Ваш профессионализм!



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...