Будь готов- всегда готов!

Танцоры на колясках отправились на летние учебно - тренировочные сборы

Сегодня спортсмены Сборной команды России по танцам на колясках уехали на Учебно- тренировочные сборы, которые пройдут в РУТБ «Ока» г. Алексин, где созданы все условия для проживания и тренировок спортсменов-колясочников.

Несмотря на сложнейшую ситуацию, мы продолжаем активные тренировки и готовим новые программы для международных соревнований, к которым, мы верим, нас все равно допустят.

К сожалению,  не все танцоры на колясках смогли решить у себя в регионах вопрос финансирования для выезда на сборы, а для именитых и для начинающих танцоров участие в УТС крайне необходимо, чтобы поработать с тренерами над постановкой новых программ на сезон 2017-2018. Ни у спортсменов, являющихся инвалидами первой группы и живущих за счет пенсий и стипендий, ни у Федерации спортивных танцев на колясках, не получающей государственного финансирования, не было возможности в полной мере оплатить все расходы.

Мы благодарим спонсоров и друзей Федерации, которые помогли нам в этот сложный период! Спасибо Вам за содействие! Мы не подведем! 

Под руководством Заслуженных тренеров России Константина Васильева, Ирины Волковой и Нины Андреевой на сборы уехали 16 спортсменов из 6 регионов России:

Антонов Сергей- Санкт- Петербург

Бердник Александра – Санкт- Петербург

Богатырева Анна- Санкт- Петербург

Василенко Анастасия- Москва

Гиниятуллина Ксения- Пермь

Давыдов Игорь- Севастополь

Жила Наталья- Тюмень

Заббаров Альберт- Набережные Челны

Ившина Юлия- Пермь

Кравченко Павел- Пермь

Кукушкина Светлана- Санкт- Петербург

Осипов Вячеслав- Санкт- Петербург

Рыжкова Галина- Санкт- Петербург

Седаков Максим – Санкт- Петербург

Скобелев Александр- Тюмень

Чумутина Маргарита- Набережные Челны



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...