"Азбука танца на колясках" продолжает путешествие по России - мастер-класс в Перми

8-10 февраля 2019 года в Пермском Доме народного творчества «Губерния» тренеры Сборной команды России по танцам на колясках, заслуженные тренеры России Константин Васильев и Нина Андреева провели мастер-класс по танцам на колясках.

Мастер-класс состоялся в рамках программы «Азбука танца на колясках», реализуемой в российских регионах Федерацией спортивных танцев на колясках при поддержке Фонда президентских грантов.

В образовательной программе приняли участие спортсмены Сборной команды России по танцам на колясках - танцоры прославленного пермского ансамбля «Гротеск», приехали за новыми знаниями тренеры и танцоры на колясках из Соликамска, благодаря содействию и активной позиции пермских педагогов и тренеров - на мастер-класс пришли и новички, которые еще только начинают интересоваться танцами на колясках, начинают заниматься или еще только думают об этом.

Впечатления участников мастер-класса - это важнейшие итоги нашей работы:

"Это были три очень насыщенных дня, трудных, но полезных..Каждый участник мастер-класса узнал много нового для себя, впитывали всё, чему учили тренеры Сборной России по танцам на колясках Константин Борисович и Нина Георгиевна. Такие мастер-классы необходимы людям с ограниченными возможностями, танцы – это движение, а движение – жизнь! Это общение, борьба над своими комплексами, новые эмоции и впечатления, возможность проявить свой талант, реабилитация. Спасибо всем, кто принял участие! Ждём продолжения!»

Федерация спортивных танцев на колясках еще раз благодарит коллектив Пермского Дома народного творчества «Губерния», спортсменов сборной команды России -участников ансамбля «ГРОТЕСК» и лично тренера Манохину Екатерину за активную помощь и содействие в организации и проведении мастер-класса.

Благодаря Вам - все получилось замечательно!


Автор фильма Ракитина Наталья



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...