Зрительское голосование по номинациям Всероссийского фестиваля "Лучик света".

Выбираем своего победителя!

1 февраля стартовало зрительское голосование по номинациям Всероссийского фестиваля "Лучик света"
Всероссийский фестиваль «Лучик света» – один из важных этапов проекта Межрегиональной Федерации спортивных танцев на колясках «Азбука танца на колясках», который одержал победу в конкурсе Фонда президентских грантов в 2021 году.

В Фестивале «Лучик света» принимают участие юные воспитанники государственных учреждений и общественных организаций. Фонд президентских грантов поддержал проект, цель которого создать общество равных возможностей, а тематическим партнером Фестиваля стал Международный детский центр «Артек» c конкурсной программой "Мечты сбываются"!

Знаменитые во всем мире спортсмены Сборной команды России по танцам на колясках, заслуженные мастера спорта, многократные чемпионы России, Европы и мира работают с начинающими танцорами, чтобы юные танцоры и их родители поверили в свой талант без ограничений!

Всероссийский фестиваль по танцам на колясках «Лучик света» для юных танцоров со всей страны в 2022 году проходит в видео формате.
Участников фестиваля поддерживают знаменитые деятели культуры и искусства!

Юные российские танцоры подготовили номера, которые потрясают артистизмом участников и умением владеть коляской для танца, чтобы желанием доходчиво передать сюжет своей танцевальной истории. Кто то сделал это хорошо, у кого то не все получилось, но все старались подготовить свои номера для Фестиваля!

Пришло время отдать свой голос и поддержать юных танцоров в нашем солнечном фестивале!

Голосование будет проходить на нашей странице: https://vk.com/wheelchair_danc Федерация спортивных танцев на колясках в России и будет осуществляется по 7 номинациям, в которых танцуют участники:

  1. Юниоры Дуэты
  2. Юниоры Комби
  3. Юниоры Соло
  4. Родитель и Ребенок
  5. Дети соло мальчики
  6. Дети соло девочки
  7. Ансамбли

На голосование по каждой номинации у зрителей есть 48 часов, с 12.00 до 12.00 по мс.вр. После чего голосование будет закрыто для этой номинации.

Следите за нашими новостями и голосуйте за своего победителя в самом солнечном фестивале "Лучик света"!



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...