Мастер- класс по обучению танцам на колясках в г. Краснодар

 

6-8 октября 2023 года Межрегиональная федерация спортивных танцев на колясках проводит мастер- класс по обучению танцам на колясках в г. Краснодаре. Мастер-класс проходит при поддержке Фонда Президентских Грантов по программе«Азбука танца на коляске. Оптимизация программы развития. Новые формы взаимодействия»

Мастер-класс проведут: Седаков Максим и Кукушкина Светлана – Мастера спорта России международного класса, Заслуженные мастера спорта России, многократные Чемпионы России, Европы и мира. Члены сборной России по танцам на колясках. Цветкова Наталья Владимировна – Помощник президента Федерации спортивных танцев на колясках.

На мастер- класс приглашаются танцоры на колясках и их партнеры, а так же желающие научиться танцевать - инвалиды с нарушением опорно- двигательного аппарата разного возраста и танцоров без инвалидности. Принять участие в мастер-классе могут специалисты в области адаптивной физкультуры, тренеры и хореографы.

Организацию мастер-класса в городе Краснодаре будет осуществлять Танцевально-спортивный клуб «13 КВАРТАЛ».

Для участия необходимо заполнить заявочную форму (смотрите вложенный файл) и два согласия, отправить её по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мастер-класс будет проходить по адресу: МБУК «ЦК города Краснодара» (г. Краснодар, ул. Сормовская, 12).

Контактное лицо:
Чуклинова Лариса Арстанбековна +7 918 466 36 11

Расписание мастер класса:
06 октября - церемония открытия в 14 часов. С 15 до 18 часов тренировочный процесс.
07 октября с 11 до 13 часов, 14 до 18 часов тренировочный процесс.
08 октября - с 11 до 13 часов, с 14 до 16 часов тренировочный процесс, далее закрытие и обратная связь от участников мастр-класса.



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...