Гала-концерт «Лучик света»

Состоялся гала-концерт «Лучик света» - настоящий мюзикл на сцене лагеря «Морской» с участием танцоров на колясках, отдыхающих сейчас в «Артеке».

Директор МДЦ «Артек» Константин Альбертович Федоренко выразил признательность и восхищение в своем обращении к участникам выступления!
Участники Всероссийского фестиваля по танцам на колясках «Лучик света» вместе с детьми «Артека» показали на сцене настоящий спектакль – красивый, яркий, волшебный и очень добрый! Спасибо участникам концерта за подаренную сказку, за сплоченность и чуткость по отношению друг к другу.
Ребятам из нашего 16 отряда вручили памятные галстуки с символикой «Артека», а ребятам, танцующим в коляске, - и памятные медали «Артека» "За достижения в творчестве"!

Дополнительная общеразвивающая программа «Лучик света» 2023 года при содействии Фонда президентских грантов успешно завершилась!
Сегодня всех детей ждет традиционный Вечер перед расставанием, который пройдет на Артек-Арене, вмещающей всех детей Международного детского центра «Артек», а значит нашим детям предстоит ещё одно интересное событие!



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...