Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Лучик Света»

Согласно Договора о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Международный детский центр «Артек» и Межрегиональной общественной организация инвалидов «Федерация спортивных танцев на колясках», сегодня стартует Дополнительная общеразвивающая программа Межрегиональной общественной организации инвалидов «Федерация спортивных танцев на колясках» художественной направленности «Лучик Света», которая будет реализована в Международном детском центре «Артек» в 9 смену, с 8-9 августа по 28-29 августа 2023 года.

Цель Программы выявление новых и поддержка наиболее достойных участников, добившихся успехов в конкурсном отборе по танцам на колясках и успешно выполнивших конкурсные задания организуемые «Федерации спортивных танцев на колясках» для поощрения их путевкой в МДЦ Артек!

В Конкурсе участвуют граждане Российской Федерации независимо от места жительства, в возрасте от 8 до 17 лет включительно на момент проведения тематической смены (в период смены ребенку не должно исполниться 18 лет).

Конкурс состоит из нескольких этапов (отборочный, основной и финальный) и проводится в следующие сроки:
- 31.01.2023 года - объявление Конкурса Дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности Федерации спортивных танцев на колясках и МДЦ»Артек».
- до 10.02.2023 года - отборочный этап
- до 15.02.2023 года - экспертиза конкурсного задания (основной этап)
- до 01.04.2023 года – подведение итогов конкурса (финал).

На основании результатов конкурса и документов, предоставленных участниками, а также согласно данных "Индивидуальной программы реабилитации", возрастных ограничений и требований принимающей стороны, будут предоставлены путевки в МДЦ "Артек". Путевка в МДЦ «Артек» от тематического партнера Федерации спортивных танцев на колясках предоставляется бесплатно. Количество путёвок ограничено.

Ответственность за контроль и сопровождение Участника от места жительства до МДЦ «Артек» и обратно, несут родители, законные представители (и/или доверенные лица).

Обеспечение оплаты проезда и питания детей во время следования от места жительства до МДЦ «Артек» и обратно, производится родителями, законными представителями (и/или доверенными лицами) Участников.




Положение о конкурсной процедуре отбора детей на участие в дополниельной общеразвивающей программе «Лучик Света»



Понравилась (была полезна) статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях...